С победой!

Похожее изображениеСегодня состоялся один из самых важных боев в Чемпионате Арены. По сути, это битва за первое место, поскольку именно Белая Стража и Сумеречный ДозорЛоготип Сумеречный Дозор являются главными претендентами на титул. Обе команды тщательно готовились: открывали блага, собирали упив, переразбивали имянки и т.д. Однако практика показывает, что не всегда самый упитый состав является сильнейшим.

Наши союзники показали отличную явку в 60 персонажей! МАКСИМУМ! Да еще какой состав собрали! Пребывая на Арене Турниров в момент поединка, приходилось не раз читать сообщения удивленных о том, что, как это так, у СДЛоготип Сумеречный Дозор ТОПы более упитые, а с каждым раундом невидов падает все больше именно из их команды.

БС показали отличную слаженную командную работу и тщательную подгтовку до старта матча. Ну, а главный фигурант этого триумфа предпочел скрываться в невидимке до самого конца поединка. Окончательный рейтинг мы узнали лишь после боя, и челюсти у нас отвисли, ведь Hopg? побил рекорд Арены, который некогда принадлежал Главе Арены.

Мы с вами поделимся скрином, но знайте, что мы его взяли с самого клан-сайта Белой Стражи. Поэтому пройдите пожалуйста по ссылке.

Screenshot 6

Впечатляет, не правда ли? И этот рейтинг лишний раз доказывает, что БС хотели победить, и они этого добились. Ну, а мы, как их соратники, ПОЗДРАВЛЯЕМ с таким феерическим матчем, и надеемся, что в этом году вы снова возьмете первое место, но уже в Премьерке! УРА!

 

комментария 2

  • crazyjox on 03.11.2018

    Офигенный упив! БС с победой! drinks

  • тув on 06.11.2018

    БС молодцы!

    райдер, спасибо, ослик маст дай )

Оставить комментарий

Нажмите на сайл, чтобы добавить его к комментарию

AcuteAggressiveAir KissBadBeeeBlum 3BoastBoredomClappingCrayDance 4DirolDrinksFoolFriendsGoodHelpI am so happyIreful 1Face 1Face 2Face 12Face 13Face 3Face 4Face 5Face 6Face 7Face 8Face 9Face 10Face 11