Разрыв альянса

Разрыв альянса

Картинки по запросу обида гифкаНынешня ОАВ (если ее можно так назвать) уже давно всем нам примелькалась положением сторон. С одной стороны РавновесиеЛоготип Равновесие и СНКЛоготип Союз Независимых Кланов, а с другой – КамелотЛоготип КамелотИмперияЛоготип Империя, ЭтернитиЛоготип ETERNITY и т.д. и т.п. Но вот сегодня баланс сил, вероятно, пошатнулся, и явно не в пользу первых. Собственно, смотрите скрин под катом.

 

 

В принципе, удивительного в этой новости особо ничего и нет. Между РавновесиемЛоготип Равновесие и СНКЛоготип Союз Независимых Кланов дружба была довольно натянутой и скорее вынужденной, да и перестановки в ОАВ периодически случаются. Правда, еще не факт, что они будут между собой воевать. Как-то Сумеречный ДозорЛоготип Сумеречный Дозор и вовсе вышел из КамелотаЛоготип Камелот, но, тем не менее, продолжают сотрудничать с Посредниками Добра и ЗлаЛоготип Посредники Добра и Зла. Так что и здесь будем смотреть, куда теперь направится СНКЛоготип Союз Независимых Кланов, но вряд ли прекратят воевать. Тут и история сама за себя говорит, да и вражины не позволят.

 

Комментариев нет

Оставить комментарий

Нажмите на сайл, чтобы добавить его к комментарию

AcuteAggressiveAir KissBadBeeeBlum 3BoastBoredomClappingCrayDance 4DirolDrinksFoolFriendsGoodHelpI am so happyIreful 1Face 1Face 2Face 12Face 13Face 3Face 4Face 5Face 6Face 7Face 8Face 9Face 10Face 11