Перевыборы в Асгарде

Перевыборы в Асгарде

Картинки по запросу Асгард гифНемалые перемены происходят накануне чемпионата. Кланы повально меняют лидеров, и это вполне можно понять, учитывая нелегкую должность и то, что впереди целый сезон. На протяжении лета мы неоднократно видели, как перевыборами занимаются нейтралы, но теперь дело дошло и до вояк.

Не так давно выборы проходили в стане Посредников Добра и ЗлаЛоготип Посредники Добра и Зла. Сначала один из создателей клана, Продакт! пытался выдвинуть кандидатуру, но не вышло. Затем, более ожидаемо, вызвался ТравоКур 666, и теперь все получилось. Но это события месячной давности, мы о них только напомнили.

Сегодняшним героем новости выступил Fama clamosa., занимающий ныне должность советника. Напомним, в прошлом сезоне этот парень спас ПивомановЛоготип Пивоманы от расформа, но сам долго не стал сидеть и передал эстафету МедведьОЗ. Если смотреть с точки зрения карьеры, то в итоге Фама поступил верно, так как теперь он, возможно, станет лидером одного из сильнейших кланов на Арене. Правда, пока голосование проходит как-то валенько, но важно то, что нынешний глава, Звероубийца, отдал свое “за”.

Вероятно, пока в Асгарде Ð›Ð¾Ð³Ð¾Ñ‚ип Асгард решили навести порядки и переседеть чемпионат. Здесь и смена лидера как раз, и некоторые флагманские бойцы (Fenix-Winner, Ольби-Нерон, Глава Арены, Akcuoma и т.д.) пошли зарабатывать сотки к нашим союзникам в лице Белой СтражиЛоготип Белая стража.

Ну что же, тем интереснее чемпионат будет. Разве не интриги нам всем хочется, правда?

Комментариев нет

Оставить комментарий

Нажмите на сайл, чтобы добавить его к комментарию

AcuteAggressiveAir KissBadBeeeBlum 3BoastBoredomClappingCrayDance 4DirolDrinksFoolFriendsGoodHelpI am so happyIreful 1Face 1Face 2Face 12Face 13Face 3Face 4Face 5Face 6Face 7Face 8Face 9Face 10Face 11