Лабиринт прикрыт!

Лабиринт прикрыт!

Картинки по запросу Лабиринт гифВсе мы помним о такой замечательной игровой возможности, как лабиринт, находящийся на Острове Фантазий. Когда-то оттуда повально вытаскивали шикарные свитки на моды +/-175%, но потом, учитывая демпинг, всю эту лавочку свернули. Долгое время она была закрыта, но вновь стала актуальной после того, как появились благословения. Некоторые игроки даже специально оделись под то, чтобы максимально эффективно и менее затратно проходить сложных ботов и доставать свитки. Но недолго длилось счастье…

Позавчера игроки, прибывшие на ОФ, наткнулись на такую надпись (скрин честно стырен у Алькатрас).

Негодованию, конечно же, не было предела. Поговаривают, что причиной всему демпинг цен на свитки, как и в прошлый раз. Другие же утверждают, что админы просто придумывают что-то новое, или, возможно, изменяют самих ботов и их тактику. Также есть мнение, что лабиринт был закрыт в связи с тем, что кузница стала не так актуальна, а тут еще и новый шмот подъехал, который по своим характеристикам не слишком сильно выигрывал у гос. вещей с лаб. модами.

Нам, конечно же, ответа знать не дано, но возможно, скоро и мы будем в курсе.

комментария 2

  • Огненный Цветочек on 21.09.2018

    ЦН, вы наглецы )) тырите скрины, ужас )

Оставить комментарий

Нажмите на сайл, чтобы добавить его к комментарию

AcuteAggressiveAir KissBadBeeeBlum 3BoastBoredomClappingCrayDance 4DirolDrinksFoolFriendsGoodHelpI am so happyIreful 1Face 1Face 2Face 12Face 13Face 3Face 4Face 5Face 6Face 7Face 8Face 9Face 10Face 11