Волна смен глав продолжается!

Волна смен глав продолжается!

Картинки по запросу выборы гифРанее мы уже писали о том, что в последнее время нейтральные кланы начали повально менять лидера (ну оно и понятно, что лучше делать это в межсезонье). Сначала были ПионЭрыЛоготип ПионЭры, потом ТайредыЛоготип The Tired и, наконец, 4400Логотип 4400. Похожие потуги были у Рыцарей Судного ДняЛоготип Рыцари Судного Дня. Однако там голосовалка не прошла и кандидат отменил свою заявку.

Теперь же настал черед Лесной СичиЛоготип Лесная Сичь. Вчера (20 июля) был создан топик, где игрок Мне нравится Марвел, являющийся замом, решил балотироваться в президенты ЛСЛоготип Лесная Сичь. Нынешний глава V0vis, который, если память мне не изменяет, рулит этим кланом достаточно давно, поддержал кандидатуру, поэтому можем сделать выводы, что акция эта была тщательно запланирована. То ли лидер сейчас просто устал от руля, то ли захотел на чемпе поучаствовать в сильной команде – этого мы не знаем, но следить за ситуацией, конечно, будем.

 

Комментариев нет

Оставить комментарий

Нажмите на сайл, чтобы добавить его к комментарию

AcuteAggressiveAir KissBadBeeeBlum 3BoastBoredomClappingCrayDance 4DirolDrinksFoolFriendsGoodHelpI am so happyIreful 1Face 1Face 2Face 12Face 13Face 3Face 4Face 5Face 6Face 7Face 8Face 9Face 10Face 11