Больше не элементы

Больше не элементы

Картинки по запросу разошлись Ð³Ð¸Ñ„ÐºÐ°В последние несколько недель в мире Арены практически ничего не происходит. Даже в ОАВ наступило относительное затишье, и оно не прекратилось во время двойного опыта, хотя можно было бы ожидать, что военные кланы начнут друг другу крушить замки, дабы обломать кач. Однако этого не произошло. Пока мы ждали каких-нибудь новостей из ОАВ, вести последовали от нейтральных кланов. Буквально сегодня (12 мая) из союза 5-й ЭлементЛоготип 5й ЭлеменТ вышли МаньякиГадать и додумывать за них мы не стали и решили просто поинтересоваться у них напрямую.

Выловить главу мне не удалось, зато Encodeявляющийся заместителем лидера клана, уделил мне пару минут и ответил на вопросы.

MC RYDER: Привет. Можно пару вопросов для НЛ ЦН?
Encode: Привет, пробуй)
MC RYDER: Я вот заметил, что у вас союзный значок пропал. Давно ли?)
Encode: Буквально сегодня.
MC RYDER: Как Я вовремя. Какова причина выхода вашего клана из союза 5-ый ЭлементЛоготип 5й ЭлеменТ?
Encode: В игровом плане Маньякам так будет лучше. Меньше хлопот и больше времени на клан.
MC RYDER: Значит ли это, что вы возвращаетесь в ОАВ?
Encode: Как вообще это такое может означать?) Нет, как были нейтралами, так и остались. Наверное, ещё больше стали нейтралами, чем были)
MC RYDER: Ну, достаточно сильный клан, ранее уже воевавший, уходит из нейтрального союза. Вполне возможно, что наскучила спокойная игра и захотелось острых ощущений)
Encode: Никак нет, всё это сделано для благополучия клана, в ОАВ его точно не видим. И врагов у нас нету. Со всеми ладим!
MC RYDER: Ну тогда больше вопросов нет. Спасибо за небольшое вью))
Encode: не за что и удачи)

Конечно, прямо конкретики нам не раскрыли, да и глупо было бы надеяться, что журналисту вот так раскроют карты. Однако кажется мне, что выход сильного клана как-то связан с тем, что флагман союза, они же ЭлементалиЛоготип Элементали, утратили свое былое величие в связи с уходом наиболее сильных персонажей. Некогда один из сильнейших нейтральных кланов буквально притягивал к себе остальные сообщества. Теперь же, когда ЭлементыЛоготип Элементали более не являются столь грозной силой, их союзники также не видят смысла сидеть под их значком. Но, возможно, что ошибаюсь, и причины тут все другие. Теория может подтвердиться лишь со временем, если и остальные кланы начнут уходить из союза 5й ЭлементЛоготип 5й ЭлеменТ.

1 Комментарий

Оставить комментарий

Нажмите на сайл, чтобы добавить его к комментарию

AcuteAggressiveAir KissBadBeeeBlum 3BoastBoredomClappingCrayDance 4DirolDrinksFoolFriendsGoodHelpI am so happyIreful 1Face 1Face 2Face 12Face 13Face 3Face 4Face 5Face 6Face 7Face 8Face 9Face 10Face 11