Взломы продолжаются?

Взломы продолжаются?

Картинки по запросу hackedНа днях мы публиковали материал о том, как некий человек взломал главу БригадыЛоготип Бригада, выгнал оттуда треть клана и раздал пару крепких на словцо должностей. КамелотЛоготип Камелот, конечно, увидел в этом заговор и грязные игры своих врагов по ОАВ. Возможно, оно так и есть, ведь мы не знаем, кто стоит за всем этим. Однако на этом все веселье не закончилось. Не успели игроки обсудить толком то, что произошло с известным кланом, как ситуация вновь повторилась, пусть и не в таком масштабе. Но об этом читайте подробнее под катом.

Теперь от руки хакера пострадал Большой Дядя. Теперь же мы предлагаем вам ознакомиться со скриншотом от первого лица. Так сказать, с пылу, с жару.

Читаешь подобные чаты и сразу вспоминаются какие-то фильмы вроде “Законопослушный гражданин”. Из этого скриншота мы можем сделать выводы, что хакер – ярый противник так называемых “вАдил”, и почему-то явно неровно дышит к КамелотуЛоготип Камелот. Является ли он действительно игровым противником по ОАВ или просто данный союз нажил себе опасного врага среди нейтралов? К сожалению, на данный момент вопросов больше, чем ответов.

Также не ясно, почему не страдают от этого РавновесиеЛоготип Равновесие и СНКЛоготип Союз Независимых Кланов. Я ни в коем случае не призываю взламывать их персонажей. Однако сами понимаете, что не может быть так, что одна сторона в ОАВ пользуется водилами и обходит 12 закон, а другая при этом кристально чистая и подобного не допускает. Как говорится, водилы есть везде, но пока от этого пострадал лишь КамелотЛоготип Камелот. Вполне вероятно, что кому-то из СНКЛоготип Союз Независимых Кланов и РавновесияЛоготип Равновесие очень не понравилось проигрывать в ОАВ и они решили склоинть чашу весов какими-то своими методами, пусть и не самыми достойными.

Что касается персонажей, о которых говорится на скрине, то они уже на кладбище Арены.

Интересно, как развернется дальше ситуация. Покажется ли хакер, будут ли еще взломы и т.д. Оставайтесь с нами, мы держим руку на пульсе событий.

комментариев 12

  • crazyjox on 13.03.2018

    Кому же бригада так насолила? Или это происки врагов по ОАВ?
    Интересно, даст ли ОД свой комментарий по этим взломам или все будет происходить относительно тихо?

  • Макс on 13.03.2018

    Говорят это водилы пароли сливают.

  • Смотрящий on 13.03.2018

    Ребята ставьте флеш. Это в ваших же интересах

  • Страсти то какие :-)

  • Julik on 14.03.2018

    А мне больше всего интересно, откуда у вас этот скрин.

    • Сам взломщик кинул ссылку на скриншот в приват нашей рекламщице

    • MC RYDER on 14.03.2018

      На самом деле это мы взламываем вас, чтобы попасть в ТОП-10 (шутка) crazy

      • Ты так не шути, они то и правда так думают )

        • MC RYDER on 14.03.2018

          А какой у нас стимул? У нас с ними конфликтов и не было даже)

        • julik on 16.03.2018

          С чего Вы взяли, что “они” так думают?) если не шутка, то логики – ноль, а если шутка, то глупая.

  • A**C**A**B on 14.03.2018

    прочитал

Оставить комментарий

Нажмите на сайл, чтобы добавить его к комментарию

AcuteAggressiveAir KissBadBeeeBlum 3BoastBoredomClappingCrayDance 4DirolDrinksFoolFriendsGoodHelpI am so happyIreful 1Face 1Face 2Face 12Face 13Face 3Face 4Face 5Face 6Face 7Face 8Face 9Face 10Face 11