Немного о сегодняшних новостях.

Немного о сегодняшних новостях.

Сегодня наш любимый Голос радовал своим присутствием в чате — особенно представительниц женского пола, ведь две сегодняшние новости на новостной Арены связаны с предстоящим «Всемирным женским днём»: «Да, да, мужчины, готовьтесь, даже Администрация игры Вам напоминает, и намекает».
Начну с подарочков… В лавку были доставлены Сувениры к 8 марта, и не теряя времени, я побежала туда, чтобы поглазеть на новый ассортимент к празднику, да и понять, что же нам будут дарить мужчины:

Кекс к 8 марта — очень симпатичная расцветка кекса, все девчонки будут рады такому презенту.

Конфеты к 8 марта —  коробочка конфет в оригинальной упаковке с цветами – будет отлично смотреться в инфах ваших любимых женщин.

Панда к 8 марта – подарочек прям ми-ми-мишный, мишки всегда были и будут в тренде, дарите панду — не ошибетесь.

Весомый аргумент к 8 марта – теперь только попробуйте забыть поздравить, у нас в лавке есть весомый аргумент.

Теперь не о менее приятном: Администрация сообщила о традиционном двойном опыте в честь 8 марта, который начнет действовать с 7 марта после 23.00, и закончится 11 марта в 23.00.

И перейдем к еще одной новости, сегодня клан Пивоманы  опубликовали очередной ролик Арена в лицах, с роликом можете ознакомиться пройдя по этой ссылке.
У клана Пивоманы был уже подобный ролик, но… как говорится – «это было давно и не правда», потому что события разворачивались в далеком 2011 году, спустя 7 лет состав в Пивоманах естественно новый, поэтому и обновление ролика это логичное действие.
Предоставляю ссылку на первый ролик клана Пивоманы .
ЦН , обязательно посмотрите, потому что там даже есть я – молодая и красивая.  angel

комментария 4

  • crazyjox on 28.02.2018

    Да какие намеки?) Вам и так подарок каждый год дарят blum

  • MC RYDER on 01.03.2018

    О как, новость и не от меня. Приятно. Ставлю пятерку, давай зачетку) yes

Оставить комментарий

Нажмите на сайл, чтобы добавить его к комментарию

AcuteAggressiveAir KissBadBeeeBlum 3BoastBoredomClappingCrayDance 4DirolDrinksFoolFriendsGoodHelpI am so happyIreful 1Face 1Face 2Face 12Face 13Face 3Face 4Face 5Face 6Face 7Face 8Face 9Face 10Face 11