Эх, раз, еще раз….

Эх, раз, еще раз….

Картинки по запросу Rome army gifВ союзе 5 ЭлементЛоготип 5й ЭлеменТ вовсю идут перемены. Основатели Элементали уже избрали нового лидера, о чем подробнее вы можете прочитать в предыдущем материале. Однако не оставляют попыток сменить рулевого и ЛегионерыЛоготип LegionНапомним, что это уже вторая попытка. Ранее также создавался топик, и все проходило довольно шустро, но затем претендент снял свою кандидатуру.

Спустя небольшой промежуток времени ситуация повторилась. Результата мы пока не знаем, но очевидно, что в ЛегионеЛоготип Legion назрела смена лидера. На этот раз топик создал не Разъяренный хрусталь, являющийся бывшим главой клана. Инициативу проявила Кристина_1990, которая ныне является заместителем. Очевидно, что в сравнении с советником (Хрусталем) она – более активный игрок. Однако на этот раз голосование проходит куда более вяло. Топик висит уже около 5 дней, а крики “за” едва перевалили на вторую страницу. Поэтому пока не ясно, завершится ли эта попытка смены главы успехов. Если да, то что произойдет с кланом? Если же нет, то какие действия будет предпринимать совет ЛегионаЛоготип Legion?

Комментариев нет

Оставить комментарий

Нажмите на сайл, чтобы добавить его к комментарию

AcuteAggressiveAir KissBadBeeeBlum 3BoastBoredomClappingCrayDance 4DirolDrinksFoolFriendsGoodHelpI am so happyIreful 1Face 1Face 2Face 12Face 13Face 3Face 4Face 5Face 6Face 7Face 8Face 9Face 10Face 11