Шаг вперед, два назад

Шаг вперед, два назад

Картинки по запросу забанен артЖизнь в ОАВ продолжает активно кипеть. На последних осадах все мы могли увидеть Ордукоторая решила дать отпор Тонгам, о чем мы говорили уже неоднократно. Были слухи, что клан в последствии переберется в КамелотЛоготип Камелот, дабы найти себе мощных союзников, которые помогли бы потягаться с СНКЛоготип Союз Независимых Кланов. Собственно, это и произошло. Правда, не сразу, так как у главы клана вышла проблема с чистотой (были незакрытые супружеские передачи). Однако это уже в прошлом, драконы одобрили заявку и теперь Орда официально состоит в КамелотеЛоготип Камелот. +1 к военным кланам, и ОАВ станет немного интереснее.

Однако не все так и радужно в стане КамелотаЛоготип Камелот и Сумеречного ДозораЛоготип Сумеречный ДозорИх состав слегка прорядился (и неизвестно, насколько). Популярные в игре братья БерсанЛоготип Посредники Добра и Зла и ХеллбрингерЛоготип Сумеречный Дозор угодили в блок по известному нам 12 закону, типичному для фуллов в ОАВ. Маловероятно, что оба в итоге покинут мир Арены. Скорее всего, уже скоро они вновь будут растреливать врагов в замесах и на осадах, но пока их союзникам приходится обходиться без их помощи.

Комментариев нет

Оставить комментарий

Нажмите на сайл, чтобы добавить его к комментарию

AcuteAggressiveAir KissBadBeeeBlum 3BoastBoredomClappingCrayDance 4DirolDrinksFoolFriendsGoodHelpI am so happyIreful 1Face 1Face 2Face 12Face 13Face 3Face 4Face 5Face 6Face 7Face 8Face 9Face 10Face 11