Первая лига разделила «место под солнцем».

Первая лига разделила «место под солнцем».

Сезон чемпионата 2017-2018 в самом разгаре, и каждый день, когда проходят бои той или иной лиги являются интересными, непредсказуемыми, но для НАС  был долгожданный поединок, который вызвал много споров, ожиданий это бой в 1 лиге между БС и Элементали .
Ведь для 1 лиги это был своего рода переломный момент, встретились два самых сильных клана, которые делили место под солнцем. В этот четверг, а именно 1 февраля произошел бой, который определил лидера по очкам в 1 лиге, и им оказались наши союзники Белая Стража , с чем мы искренне поздравляем. bravo
А теперь можно рассмотреть сам бой.

Бой между БС и Элементали длился 59 раундов, БС предоставила старт из 6 персонажей, Элементали выставили 4 игроков.
В 1 раунде начинается массовое вмешательство невидимок с обеих сторон, обе команды кличуют и не пропускают проклю, со стороны БС читается одна прокля, Элементали дали 3 прокли подряд.
Обе стороны делают расклон по максимуму, и уже с начальных раундов начинаются оживления упавших, но вот только Элементали несут больше потерь в конце каждого раунда, чем БС , и им сложнее становится заполнять поле.
Уже в 15 раунде четко становится видно, что БС находится больше на поле, и они дальше продолжают его заполнять – вытесняя соперника.
17 раунд выделился тем, что БС к счастью для Элементали теряет намного больше оригиналов и клонов, но это ситуацию не меняет, поэтому к 25 раунду БС очень хорошо закрепляет свои позиции в середине поля.
В 27 раунде Элементали не кличуют, и БС еще быстрее освобождает поле, и занимает клетки своими клонами. После чего Элементали продолжая не пропускать проклю, нашли кличевателя, и возобновили клич, но их осталось слишком мало на поле боя, и силы уже были не равны, исход боя был виден невооружённым глазом.
Чтобы до конца добить оставшихся соперников, БС еще потребовалось несколько десятков раундов, и в 59 раунде это нашим союзникам удалось.

комментария 2

Оставить комментарий

Нажмите на сайл, чтобы добавить его к комментарию

AcuteAggressiveAir KissBadBeeeBlum 3BoastBoredomClappingCrayDance 4DirolDrinksFoolFriendsGoodHelpI am so happyIreful 1Face 1Face 2Face 12Face 13Face 3Face 4Face 5Face 6Face 7Face 8Face 9Face 10Face 11