Обзор новостей

Обзор новостей

Картинки по запросу newsДоброго времени суток, дорогие читатели. Мы поздравляем вас с выходными и предлагаем вам обзор последних новостей Арены. Надеемся, вы не в курсе, чтобы вам было интересно читать. Хотя, слухи распространяются быстро.

Начнем с того, что клан ОрдаЛоготип Орда все-таки вступает в ОАВ и становится под знамя Камелота. О причинах этого поступка вы можете почитать в нашей старой новости. Для официального вступления осталось лишь главе клана получить чистоту, но уже в процессе. Пока ему нужно закрыть супружеские передачи. Поэтому, предполагаю, что уже в начале недели значок союза появится рядом с эмблемой ОрдыЛоготип Орда. Посмотрим, во что в итоге выльется это решение, но похвально то, что клан решил дать отпор врагу, несмотря на вступление в ОАВ.

Пока одни кланы стараются воевать и ищут союзников с крепкими кулаками, другие ведут более спокойный образ жизни на Арене. Так, буквально на днях СвободаЛоготип Свобода вступила в Светлый АльянсЛоготип Светлый Альянс. На самом деле, это логичный шаг уже для ранее дружественный кланов. Напомним, что сейчас СвободаЛоготип Свобода активно участвует на чемпионате, и составчик у них выглядит сильно во многом благодаря AtlantisЛоготип Atlantis, поскольку некоторые бойцы решили на сезон сменить значок. Теперь сокланы, находящиеся в разных кланах, смогут общаться в одном чате, но пока в союзном.

Если одни кланы стремятся дружить и поддерживать друг друга, то некоторые предпочитают преподносить не столь приятные сюрпризы. Например, в последние дни в море Арены неспокойно, и не из-за погоды, а из-за одной девушки под ником ЛюбимаяЛоготип Асгард. Зайдя в ее инфу, вы можете увидеть заметку “Лесная разбойница – разрушительница фортов“. И в данном случае она крайне актуальна. Все дело в том, что девушка по каким-то причинам (автору они неизвестны) решила, что клан АлькатразЛоготип Alkatraz засиделся в своем форте на одном из островов Архипелага Умиротворения. Оказывается, что она уже это делала дважды, и ей мало, хочет третий. Причем, это ее же слова из чата, просто автор не заскринил разговор и почему-то не подумал его просто сохранить в блокноте. Но, тем не менее, факт остается фактом: уже не одну ночь  ЛюбимаяЛоготип Асгард зажигает щит форта АЗЛоготип Alkatraz. Посмотрим, получится ли у нее это сделать, и будет ли клан мстить за свой форт, также вступив в Камелот (или под крыло АнгеловЛоготип ANGELS), как и ОрдаЛоготип Орда.

Ну, и напоследок добавим, что не только кланы способны заинтересовать читателей. Например, это может сделать administrator2, который легким движением руки нарисовал себе на 14 уровне 1500 маны, 10к ХП и 20к рейтинга. Собственно, вот сам скрин. Интересно то, что у этого админа нет иммунитета к нападениям. Хотя, у кого хватит смелости на него напасть?

1 Комментарий

  • Лис on 01.02.2018

    Ребята, добавьте в примерочной моды +28 и +33 плз

Оставить комментарий

Нажмите на сайл, чтобы добавить его к комментарию

AcuteAggressiveAir KissBadBeeeBlum 3BoastBoredomClappingCrayDance 4DirolDrinksFoolFriendsGoodHelpI am so happyIreful 1Face 1Face 2Face 12Face 13Face 3Face 4Face 5Face 6Face 7Face 8Face 9Face 10Face 11