Злостная прокачка профой или банкротство по-ареновски

Злостная прокачка профой или банкротство по-ареновски

Картинки по запросу банкрот артМы нередко видим, когда тех или иных игроков штрафуют за определенные махинации в рамках Арены. Это может быть финансовая прокачка питомцем, но чаще всего нарушения находят в ведении профессий. Но, как правило эти штрафы хоть и большие, но не удивляют. Однако, всегда находятся случаи, которые не могут не притягивать внимание.

Одной из жертв ДраконовЛоготип Орден Драконов стал ABEZANAЛоготип Legion, довольно известный в рамках игры персонаж. На днях крылатые выяснили, что у персонажа что-то не так с лавочным бизнесом. Ну, и само собой, отправили на каторгу. Да только к кандалам добавили еще неплохой такой штраф.

 

 

118520 соток! Мы, конечно, и близко не догадываемся, сколько на счету у игрока. Но такая сумма действительно впечатляет. При таких новостях в первую очередь думаешь, что будет очередной ПСЖ. Но, смею предположить, что такого персонажа на кладбище не отправят.

Комментариев нет

Оставить комментарий

Нажмите на сайл, чтобы добавить его к комментарию

AcuteAggressiveAir KissBadBeeeBlum 3BoastBoredomClappingCrayDance 4DirolDrinksFoolFriendsGoodHelpI am so happyIreful 1Face 1Face 2Face 12Face 13Face 3Face 4Face 5Face 6Face 7Face 8Face 9Face 10Face 11