Итоги осад

Итоги осад

К концу рабочей недели на Арене произошло целых пять осад. Однако, несмотря на это, особой интриги не было. В последнее время СНК+Равновесие одерживают победы в ОАВ, и потому эта тенденция продолжилась и сейчас, но об этом ниже. Бои были следующими:

 

 

  • Замок Бригадаосажден  StaLkerZ.
  • Замок The Order of Justice осажден Бригада.
  • Замок Мальтийский Орден осажден  Сумеречный Дозор.
  • Замок Асгард осажден Jagged Alliance.
  • Замок ANGELS, осажден  Мальтийский Орден.

Начнем по порядку. Первыми отбивалась Бригада. Но в этот раз их замку ничего не угрожало, так как акцент был сделан явно на других битвах. По ту сторону ворот стоял только Эльф Уворот, который простоял 9 раундов и недосчитался нескольких рун, но 20 игроков ему удалось задержать.

Про осаду The Order of Justice и вовсе говорить не приходится, так как ее по сути и не было, в смысле, вообще не было. Бригада предпочла защищать себя, а на атаку выставила лишь таран.

С боем за дом Мальты все обстоит также. Несколько игроков явилось на атаку, но этого явно недостаточно. Хотя бы потому, что они и на иммунитеты особо не тратились.

13:31:52   Эльф ~~Арес~~ прочитал заклинание Выкинуть из боя
13:31:52   Орк СДарова сбежал с поля боя

13:32:03   Орк TurboArt прочитал заклинание Выкинуть из боя
13:32:03   Гном bola137 сбежал с поля боя

13:32:17   Орк —ХАХАТУНЧИК— прочитал заклинание Выкинуть из боя
13:32:17   Эльф KuCJIoTeHb сбежал с поля боя

Один даже не стал ждать, а сам так и поступил.

13:32:54   Орк Цильный использовал свиток Убежать с поля боя
13:32:54   Орк Цильный сбежал с поля боя

Судя по всему, просто потянули время, и их хватило на 5 минут.

Наиболее интересное зрелище было в бое за замок Асгарда. Здесь изначально явка была 54 против 37, что уже намекало на интересный поединок. Была и главная ударная сила с обеих стороны ОАВ. Но уже в первом раунде не досчитались 4 персонажей, красные – 2. При этом у атаки это были такие игроки, как BersanЛоготип Посредники Добра и ЗлаХеллбрингерЛоготип Сумеречный ДозорОчаровашечкаЛоготип Посредники Добра и Зла.  Они были воскрешены, но некоторые затем снова покинули бой. Кроме того, не слишком долго простоял и The DreamerЛоготип Посредники Добра и Зла. В целом, если судить по первым раундам, то потери были в основном у атаки, несмотря на численное превосходство. Такая тенденция продолжилась и далее, а кроме того, некоторые игроки и вовсе сдались и просто замерзли. Благодаря этому всего через несколько раундов Асгард и его союзники смогли отбить замок.

Последним боем была осада АнгеловЕе решили провести вечером, а не в обед, как обычно. Но несмотря на это, сил у КамелотаЛоготип Камелот и  ETERNITYЛоготип ETERNITY уже не было. По крайней мере, сложилось такое впечатление, ведь на осаде защищающаяся сторона значительно уступала в численности своим противникам, да и бой был открыт. Но особой явки не было, а потому МО вместе с остальными кланами из двух союзов быстро сделали все, к чему они так привыкли. Итог: замок Ангелов сломанПо сути, это единственный раз, когда атака одерживала вверх. В остальных случаях дома кланов остались целыми.

комментария 2

Оставить комментарий

Нажмите на сайл, чтобы добавить его к комментарию

AcuteAggressiveAir KissBadBeeeBlum 3BoastBoredomClappingCrayDance 4DirolDrinksFoolFriendsGoodHelpI am so happyIreful 1Face 1Face 2Face 12Face 13Face 3Face 4Face 5Face 6Face 7Face 8Face 9Face 10Face 11