Рубрика “Обзор Образов”.

Рубрика “Обзор Образов”.

Царство Небесное начинает вести рубрику «Обзор Образов».
В данных статьях мы не пишем наше мнение об установленном образе, а опрашиваем окружающих, что они думают о новых «лицах» игроков, поэтому владельцам новых образов будет интересна наша рубрика, так как они узнают мнение, рассуждение игроков.

Escence

!*тропа*! приватно: верник: Лучник, ночью у костра. так то задумка хорошая но сам образ слишком темный по этому я бы поставил 5 балов из 10ти возможных. не видно четко лица + нету анимации.просто стянули образ из старой игры скрином по ходу и подогнали размер с арены) ничего особенного
!*тропа*! приватно: верник: скажу так. если поработать над образом можно сделать куда лучше)

Prince of the moon

-KiSs-a- приватно: верник: Образ Маленького принца и тут его роза-которую и сразу не заметишь,(самого главного глазами не увидишь) Приятная анимация звездного неба и дуновения ветра.

Креативка


Ольга!
приватно: верник: мило,симпатично,но ничего особенного.Таких уже много,поэтому не вызывает особых эмоций

Don_Gabi


Доверчивая приватно: верник: это типа вампир под солнце попал и плавится?))
Доверчивая приватно: верник: ну, я не спец, но задумку не пойму образа))

Тут-и-Там

Тёза-2 приватно: верник: А красиво. Конечно краски может не всегда в тему, где то нужно чуть ярче, где то тускло. Но в целом впечатляет и загадочность + огонь. Что уже говорит о таинстве
Тёза-2 приватно: верник: ведь Огонь всегда считался одной из самых сильных Стихий.

Peaky blinder

Кирия приватно: верник: в чем-то харизматичный..но рамка обрезки все портит
Кирия приватно: верник: до этого у него мне больше нравился

НеИстоВыЙ_89

-ChiLLy- приватно: верник: Ну,по тематике,я там Орка не вижу. Но,для 2017 года,я считаю что этот образ слишком *сухой*..) Где эффекты,краска..) А так,идея образа очень классная. Воин с 2мя мечами… Волосам привет!)

* HULK *

!Beelzebuz! приватно: верник: ну нормални образ но мне не нравится где толко фон играет а не персонаж

~~~Дикий ангел~~~

IvYur приватно: верник: девушки всегда в фоворе ))). А так прорисовал досканально, анимация умесна, сделана хорошо и ненавязчива. Хороший образ.

Nybikys

Безуминка приватно: верник: Прикольненько . Мне нравится . Я, вообще, всякие такие штуки люблю )) без пуха – без прекрас ) – полная обнажёнка ))

1 Комментарий

  • MC RYDER on 26.10.2017

    у Дона Габи образ взят из аниме “Темнее черного”. Там профессиональный наемный убийца таскал такую маску и в одном из боев ее вот так поломали) :-)

Оставить комментарий

Нажмите на сайл, чтобы добавить его к комментарию

AcuteAggressiveAir KissBadBeeeBlum 3BoastBoredomClappingCrayDance 4DirolDrinksFoolFriendsGoodHelpI am so happyIreful 1Face 1Face 2Face 12Face 13Face 3Face 4Face 5Face 6Face 7Face 8Face 9Face 10Face 11