Итоги осады

Итоги осады

Двойной опыт продолжается, все усиленно качаются, игроки из военных кланов портят друг другу хаоты, а заодно и стараются поломать замки противникам. Сегодня прошла одна осада. Таран к дому Бригады прикатил Асгард. На этот раз атакующая команда подготовилась тщательнее. Изначально на поле с их стороны не было ни одной свободной клетки. Перед обороной оставался еще целый ряд. С точки зрения силы состава обе стороны были приблизительно равны, ведь на бой явились все привычные фуллы и их поддержка.

Первые раунды особо ничем не запомнились. 8 игроков выкинули, да и те вряд ли могли повлиять на исход. Также особо не было замерзших персонажей. Ну, разве что КиръяЛоготип StaLkerZ “помер от старости” и его не стали сразу оживлять, это произошло лишь на 9 раунде. Следующие несколько раундов также не привнесли ничего нового. Некоторые игроки погибали, применялись стандартные методы игры в осаде.

В 13-ом раунде был убит ЗвероубийцаЛоготип Асгард и в целом потерь среди оригиналов было немного больше у атаки. Но затем КамелотЛоготип Камелот решил сдаться. За пару раундов замерзло 13 игроков, среди которых были The DreamerЛоготип Посредники Добра и ЗлаХеллбрингерЛоготип Сумеречный Дозор, СДароваЛоготип Посредники Добра и ЗлаBersanЛоготип Посредники Добра и Зла (некоторые из них, кстати, уже находятся в темнице АсгардаЛоготип Асгард). Еще через 4 раунда – еще на 10 клеток стало свободнее. Поэтому атаке не составило никакого труда завершить начатое, что они и сделали. Итог: замок Бригады сломан.

1 Комментарий

Оставить комментарий

Нажмите на сайл, чтобы добавить его к комментарию

AcuteAggressiveAir KissBadBeeeBlum 3BoastBoredomClappingCrayDance 4DirolDrinksFoolFriendsGoodHelpI am so happyIreful 1Face 1Face 2Face 12Face 13Face 3Face 4Face 5Face 6Face 7Face 8Face 9Face 10Face 11