Итоги осад

Итоги осад

С началом чемпионата осады стали не таким уж и частым явлением. Уже и речи не может быть про то, чтобы за одни сутки проходило до 6 боев за замки. Но, тем не менее, никуда они все равно не делись, а особенно на 2х опыт, когда в рамках ОАВ можно немного попортить настроение и игровой процесс противнику. Сегодня состоялось две осады. Первая – замок Государства осадили Outlaws. Уже нестандартная ситуация. Судя по всему, был какой-то конфликт. Ответной осады не последовало, а самого боя, по сути, и не было, так что, все стены целы, тронный зал работает. Но осада Асгарда со стороны Сумеречного Дозора прошли, и получилось все довольно интересно.

Раз уж сторонам ОАВ отвлекаться было не на что, и до чемпионата еще несколько дней, и атака, и защита собрали максимальное число игроков. Только у синих были свободные клетки, да и тех совсем немного. Соответственно, по этой же причине нет смысла выделять кого-либо из игроков и говорить о составах. Пришли все, кого мы привыкли видеть в подобных боях, и кто является основной ударной силой в этой войне кланов. Оборона сразу закрыла бой от вмешательств, а тем временем обе команды принялись выкидывать из боя тех, кто был без иммунитета (11 игроков покинули поле битвы досрочно). Также не обошлось и без потерь со стороны атаки.

17:03:03   Человек Zicon помер от старости
Человек Zicon получил легкую травму

17:03:03   Эльф Bersan скончался
Эльф Bersan получил легкую травму

7:06:31   Орк Цильный помер от старости
Орк Цильный получил легкую травму

Правда, первых двоих воскресили к 5 раунду. Далее особо важных потерь не было. По крайней мере, убитых вновь вернули к жизни. Долгое время соотношение сторон не менялось. Обе команды исправно использовали свитки, ломали друг другу руны и действовали всеми возможными способами, лишь бы не уступить противнику. Атака слегка уступала численностью, но это ей особо не мешало. Но затем КамелотЛоготип Камелот, похоже, решил слить бой. 9 игроков замерзло, включая ДримераЛоготип Посредники Добра и Зла, и также убили БерсанаЛоготип Посредники Добра и Зла и ХеллбрингераЛоготип Сумеречный Дозор. Затем “померло от старости” еще 10 персонажей, а 8 сбежало с поля. Можно сказать, что на этом осада и закончилась. Обороне оставалось просто добить остатки нападения, что они и сделали. Итог: замок отбит.

Комментариев нет

Оставить комментарий

Нажмите на сайл, чтобы добавить его к комментарию

AcuteAggressiveAir KissBadBeeeBlum 3BoastBoredomClappingCrayDance 4DirolDrinksFoolFriendsGoodHelpI am so happyIreful 1Face 1Face 2Face 12Face 13Face 3Face 4Face 5Face 6Face 7Face 8Face 9Face 10Face 11