Итоги тура во Второй Лиге

Итоги тура во Второй Лиге

Начался третий тур шестого чемпионата Арены. Сегодня пройдут матчи в Первой Лиге, а Вторая уже практически подвела итоги недели. Остается только дождаться результата поединка Демонов Света и  Тёмной Сичи, но рискну предположить, что победителями окажутся ТС. В целом третий тур выглядит следующим образом:

Теперь же давайте вкратце пройдемся по всем боям вторника.

League of Nations и Inferno не стали делать просто явку, а решили провести бой. Изначально число игроков было 10 против 7. За синих дополнительно влезло 13 персонажей, за красных – 8. Стороны обошлись без испепелений и выкидываний. Были задействованы “лайтовые” заклинания вроде клонов, проклятий и кличей. Лига Наций сразу взяла ситуацию в руки, а потому в конце каждого раунда рядом с надписью “скончался” были преимущественно игроки от Инферно. Итог: победа LN в 13 раунде.

Бой между Angels Of Death и HEAVY COUNTY шел приблизительно столько же, сколько и предыдущий матч. Первоначальное соотношение сил – 5 vs 9. Вмешательств не было. Хоть и синих изначально было больше, но все же это не помешало им взять свои три очка. После первого раунда обе стороны не досчитались троих игроков, у красных в том числе один выброшенный. Но затем Petrovich28 после выкидывания дал расклон и посыпались оригиналы у HC. Собственно, он и решил исход боя. Эльф Petrovich28 получил 46079 опыта. У остальных его либо не было, либо получили совсем мало.

Shades In Night и  СИБИРЬ также не стали просто отсиживаться. Игроков было практически равное число, 10 vs 8. Еще четверо влетело за синих. Правда, это не сильно помогло, так как столько же уже в первом раунде “померло от старости” (причем трое из тех, кто вмешался в бой). Но и со стороны красных были потери в числе трех игроков. Но было заметно, что Шейды хотят взять три очка, так как они оживляли персонажей, использовали свитки восстановления ХП и маны, и в целом действовали эффективно. Поэтому к 10 раунду они завершили бой и заработали три очка.

Gladiators и BLACKDEATH выясняли сильнейшего дольше. На поле боя вышло 8 против 9 игроков. Было по одному вмешательству. Человек ! TAMBOV_WOLF ! вмешался в бой. Человек Dark Neo вмешался в бой. Но тут же они и сократили число персонажей. Человек Смертушка сбежал с поля боя. Орк Tsko swizaw сбежал с поля боя. Но даже несмотря на то, что синие пытались воскрешать, они не смогли должным образом противостоять сопернику. Одна из главных причин – это отсутствие клича у Гладиаторов. Поэтому с каждым ходом их становилось все меньше, пока к 19 раунду на поле не остались только игроки от клана BLACKDEATH.

 UNDERWORLD и Монолит явились на бой в формате 10 vs 10. Правда, перекос произошел довольно быстро. За синюю команду влезло 5 игроков. Помимо этого, они использовали и выбрасывания. Кроме того, UNDERWORLD закрыли бой и принялись завоевывать свои 3 очка. Обе команды использовали свитки и выполняли все те базовые действия для чемпионата и подобного рода поединков. Однако число и состав Подземного Мира все-таки сказалось на соотношении сил. Ближе к последним раундам у Монолита не осталось игрока на боевом кличе, а потому все быстро закончилось победой UNDERWORLD на 14 раунде.

ПионЭры завоевали легкие три очка в бою с Братством Рока. У последних была явка из трех игроков, да и те замерзли в первом раунде.

Бой между Mithril brotherhood и Государством был по-своему интересным, хотя и коротким. Изначальное соотношение сторон – 6 против 7 игроков. Было несколько вмешательств и выкидываний, но все же больше этим “баловались” МитрилыОни избавили Государство от 4 персонаже, а те ответили лишь одним выбросом. Кроме того, красные изначально не сделали клич, а в третьем раунде и вовсе пропустили проклю, чем перечеркнули все шансы на победу.

Воины Чести и Ночные Эльфы также сделали явку, и на бой явилось 6 игроков у одной стороны, 7 – с другой. Вмешательств не было, но зато было заметно, что особо драться никто не собирается. У ВЧ два персонажа сразу замерзли и еще столько же скончалось в первом раунде. У красных потери были в лице двух героев. Далее стороны обошлись без кличей, лишь обменивались проклями. Поэтому Эльфам оставалось додавить оставшихся соперников, что они и сделали.

Про бой Русской Рати и  Пингвинов говорить не придется, так как первые не явились на бой.

Ну, а теперь подведем краткие итоги.  На данный момент таблицу Второй Лиги возглавляет UNDERWORLD. Максимальное количество очков заработали целых 5 кланов, и вероятно, что будет и шестой, ведь Темная Сичь проведет свой поединок сегодня. Ну, а мы ждем его, а заодно и результаты игр Первой Лиги. Удачи и приятного нам зрелища! drinks

комментария 2

  • bere1t on 19.10.2017

    за BLACKDEATH было 2 вмешательства ) Тамбовский просто красивей зашел , после прокли)

  • doctor Cox on 23.10.2017

    В нашем бою “использовали лайтовые заклинания” потому что все были в имунах. Но мы вторая лига да) детский турнир)) не просто явка – уже “малацы ребята” :-)

Оставить комментарий

Нажмите на сайл, чтобы добавить его к комментарию

AcuteAggressiveAir KissBadBeeeBlum 3BoastBoredomClappingCrayDance 4DirolDrinksFoolFriendsGoodHelpI am so happyIreful 1Face 1Face 2Face 12Face 13Face 3Face 4Face 5Face 6Face 7Face 8Face 9Face 10Face 11