Итоги тура в Первой и Второй Лигах.

Итоги тура в Первой и Второй Лигах.

Вот и начался долгожданный чемпионат, одно из самых ярких событий нынешней Арены. Сегодня прошел первый тур Первой Лиги, а вчера начался сезон во Второй. Так уж получилось, что в этом году мы не будем писать детальные обзоры про все интересные бои. Но, тем не менее, не освещать чемпионат у нас на новостной ленте мы попросту не можем. Поэтому информация будет, пусть и кратко.

Сначала поговорим о Второй Лиге, где хоть и нет явного победителя, но многие ставят на Митриловое БратствоЛоготип Mithril brotherhood, просто потому что у них есть такой весомый аргумент, как GrubenarbeiterЛоготип Mithril brotherhood, чей рейтинг для этой ниши действительно велик и неизвестно, смогут ли что-то противопоставить другие кланы. Также отметим то, что с победы начали сезон ПионЭрыЛоготип ПионЭры. Ну, с почином вас, ребята. Ну, и “радует” то, что некоторые умудряются в принципе не являться на поединки, а именно Русская РатьЛоготип Русская Рать и Воины Чести. Бой не состоялся, так как никто на него и не пришел. В целом расписание Второй Лиги выглядит так (таблицу пока выкладывать не будем, так как нет смысла еще):

Что касается Первой Лиги, то здесь все интереснее. Главным украшением первого тура был поединок между Белой СтражейЛоготип Белая стража и Ночными ОхотникамиЛоготип Night Hunters. Там были и невидимки (общее число доходило до 20), и заполненное поле битвы, и прочие прелести, которые делают бой красочнее. Все это зрелище продлилось около 25  раундов. БСЛоготип Белая стража сразу взяли инициативу в свои руки, но NHЛоготип Night Hunters не сдавались и хорошо держались. Итог: Белая СтражаЛоготип Белая стража заработала первые три очка и сейчас возглавляет таблицу благодаря нанесенному урону и опыту.

Что касается остальных боев, то неявка была только у МиракловЛоготип The Miracle и КультуристовЛоготип КульТуристыЭлементалиЛоготип Элементали, одни из фаворитов, также победили, как и другие претендерты на ТОП-3 в лице СвободыЛоготип СвободаУставшихЛоготип The TiredЗабытых БогомЛоготип Забытые БогомСССРЛоготип СССР и ВалькирииЛоготип Валькирии сразятся чуть позже, а результат вы узнаете уже завтра, когда мы будем разговаривать о Премьер-Лиге. В целом текущий тур выглядит так:

Комментариев нет

Оставить комментарий

Нажмите на сайл, чтобы добавить его к комментарию

AcuteAggressiveAir KissBadBeeeBlum 3BoastBoredomClappingCrayDance 4DirolDrinksFoolFriendsGoodHelpI am so happyIreful 1Face 1Face 2Face 12Face 13Face 3Face 4Face 5Face 6Face 7Face 8Face 9Face 10Face 11