Итоги осад

Итоги осад

Как уже говорилось, на этой неделе осад будет много и практически каждый день. Если вчера все было не слишком весело (смотрим гифку предыдущей новости), то сегодня стороны ОАВ исправились. Всего было два боя, и это взаимный обмен осадами Пиратов и Бригады (шли они в таком же порядке, как и написаны). Интересно то, что оба замка сломаны, но об этом уже чуть ниже.

Увы, про осаду Пиратов много не расскажешь, так как длилась она совсем недолго. Хотя бы потому, что со стороны атаки был 71 игрок, у защиты – 14. То есть, ситуация… сами понимаете, дорогие читатели.

Собственно, мем отражает всю осаду. Защита почти в полном составе замерзла, и остальное время таран активно дрался против ворот, и победил. Итог: замок Пиратов сломан.

С боем за дом Бригады все было куда интереснее. В какой-то степени она даже была парадоксальной, что отмечают некоторые игроки из РавновесияЛоготип Равновесие. Ну, хотя бы потому, что игроков со стороны атаки было куда меньше. Это, в принципе, и так понятно, учитывая то, что оборона вообще заняла все места внутри замка. Странно еще и то, что Камелот не стал сразу использовать “закрывашки”, да и замерзаний почти не было. Единственное привычное явление – это взаимные выкидывания из боя.

Далее все шло по стандартному плану. Одни оживляли, другие восстанавливались, третьи сидели на “прокле” и т.д. Бой был открыт, но вмешательств особо и не было (да и куда при таком забитом поле?). ТОПы держались, а потому постепенно становилось понятно, что это сражение затянется (на 4 с половиной часа, как оказалось).

Такое соотношение сил сохранялось еще очень долго. Даже в середине боя (50-ые раунды) атакующих было гораздо меньше, а ТОПы не умирали (за исключением ЗвероубийцыЛоготип Асгард). Затем защита стала снова закрывать бой, а обе команды начали вовсю использовать заклинание “убить взглядом”. В 60-ых раундах у атаки не стало СтражаЛоготип Асгард и ЗззоныЛоготип Мальтийский Орден, а защита свою главную силу не утратила, а потому ничто не намекало на перемены в бою.

Переломный момент произошел, когда у всех закончились иммунитеты. К “убивалкам” добавились сплошные переманы, а в конце раунда стали высвечиваться ники практически только красных игроков. То есть, РавновесиеЛоготип Равновесие и СНКЛоготип Союз Независимых Кланов спас слишком длинный бой, из-за которого истекли все иммунитеты, а там уж, как говорится: “Кто первый встал, того и тапки”. Всего за несколько раундов чаша весов склонилась в другую сторону и атака напряженном поединке закончила бой победой.

Комментариев нет

Оставить комментарий

Нажмите на сайл, чтобы добавить его к комментарию

AcuteAggressiveAir KissBadBeeeBlum 3BoastBoredomClappingCrayDance 4DirolDrinksFoolFriendsGoodHelpI am so happyIreful 1Face 1Face 2Face 12Face 13Face 3Face 4Face 5Face 6Face 7Face 8Face 9Face 10Face 11