Итоги осад

Итоги осад

Как всегда, в понедельник вновь начались осады. На этот раз их было всего две, но от этого зрелище получилось не менее интересным. Инквизицию осадили ANGELS, а к воротам замка Tong таран притащил Сумеречный Дозор. Начнем с последней осады, а самое интересное, как говорится, оставляем на закуску.

Тонги отбивали свой замок чуть менее часа. Но было изначально понятно, что союз КамелотЛоготип Камелот решил сделать акцент на соседней осаде. Со стороны атаки не было привычных трудноубиваемых персонажей. Из синей команды можно выделить ТравоКур 666Логотип Посредники Добра и Зла-Гномобой-Логотип Посредники Добра и ЗлаDJ GoshaЛоготип Посредники Добра и Зла~Quick~Логотип Посредники Добра и ЗлаGarikTot_Логотип Посредники Добра и Зла и !AGE!Логотип Посредники Добра и Зла. Немногочисленная армия, поэтому красные сразу закрыли бой, чтобы не пришло подкрепление. Оборона действовала слаженно. Постоянно использовались свитки пополнения ХП, маны и астральной энергии. Рейнджеры дистанционно разрушали препятствия. К том уже, атака периодически пропускала проклю, а потому СНКЛоготип Союз Независимых Кланов оставалось просто не терять концентрацию и довести бой до победного.

Ну, а теперь перейдем к “вкусной” части. Битва за замок Инквизиции длилась более 3 часов и почти 100 раундов. С самого начала со стороны защиты было 75 персонажей, у атаки – 57. Здесь уже были такие привычные лица, как ZiconЛоготип Wild HeartsThe DreamerЛоготип Посредники Добра и ЗлаДонКозанострА~zzzona~Логотип Мальтийский Орден8Страж8Логотип АсгардЗвероубийцаЛоготип АсгардKinsvaterЛоготип StaLkerZ. Обе команды сразу закрыли бой и приступили к заполнению поля препятствиями и клонами. Но интересно то, что за первые раунды было выброшено из боя всего 2 персонажа. Не задался бой у ArgUssЛоготип StaLkerZ, который сначала замерз, после воскрешения был убит, а после еще одного оживления вновь замерз. Больше ничего интересного в первой части осад не происходило. Были и другие смерти, но там либо игрока возвращали и он держался, либо просто оставляли в “потустороннем мире”.

Ближе к 30-ым раундов синяя команда стала превосходить числом, но было очевидно, что она не жалела соток на различные свитки и заклинания. Несмотря на это, оборона хорошо держалась, не давала себя додавить и местами более-менее выравнивала соотношение сил. Ближе к 80-му раунду атака все-таки начала выдавливать своих соперников. Чуть позже оборона лишилась СтражаЛоготип АсгардЗззоныЛоготип Мальтийский ОрденEarlllЛоготип Асгард, которые, видимо, поняли, что бой проигран и просто замерзли. За ними последовали и остальные. Оставшихся клонов убили взглядом или просто добили. Итог: замок Инквизиции сломан.

На этом все. Следующие две осады пройдут завтра:

Замок Ордена Меча осажден Jagged Alliance. Штурм начнется в 20-09-2017 12:20

Замок Мальтийского Ордена осажден Бригада. Штурм начнется в 20-09-2017 12:20

Комментариев нет

Оставить комментарий

Нажмите на сайл, чтобы добавить его к комментарию

AcuteAggressiveAir KissBadBeeeBlum 3BoastBoredomClappingCrayDance 4DirolDrinksFoolFriendsGoodHelpI am so happyIreful 1Face 1Face 2Face 12Face 13Face 3Face 4Face 5Face 6Face 7Face 8Face 9Face 10Face 11