-1 в Камелоте и +1 в Равновесии

-1 в Камелоте и +1 в Равновесии

Как выяснилось, не все кланы из КамелотаЛоготип Камелот готовы вести активные боевые действия. Сначала из союза вышли The TiredЛоготип The Tired и crazyorcsЛоготип crazyorcsТеперь же его покинула Козацкая СичьЛоготип Козацкая Сичькак и предполагали некоторые игроки Арены. Официального заявления на клан-сайте не было. Подтверждением этого факта является простое отсутствие значка в инфе персонажей из КСЛоготип Козацкая Сичь.

Некоторые считают, что следующими, кто выйдет из КамелотаЛоготип Камелот, будет БригадаЛоготип Бригада. Мы же таких предположений делать не будем, а просто посмотрим, что будет дальше.

Также еще одной новостью является то, что The MiracleЛоготип The Miracle решили вступить в ОАВ и уже присоединились к РавновесиюЛоготип Равновесие. Вероятно, таким образом хотят отомстить АлькатрасуЛоготип Alkatraz. Тогда, если конфликт не будет решен, мы получим +1 клан в ОАВ (-1 СичьЛоготип Козацкая Сичь и +2 МираклыЛоготип The Miracle и АЗЛоготип Alkatraz). В общем, решение смелое, интересно только, надолго ли хватит их для войны.

Комментариев нет

Оставить комментарий

Нажмите на сайл, чтобы добавить его к комментарию

AcuteAggressiveAir KissBadBeeeBlum 3BoastBoredomClappingCrayDance 4DirolDrinksFoolFriendsGoodHelpI am so happyIreful 1Face 1Face 2Face 12Face 13Face 3Face 4Face 5Face 6Face 7Face 8Face 9Face 10Face 11