Итоги осад

Итоги осад

Ну что же, сегодняшние осады закончились, и пока с боями за замки наступает небольшой перерыв (до понедельника, но об этом позже). Напомним, сегодня  СпартаЛоготип Спарта осадила ANGELSЛоготип ANGELS, а Посредники Добра и ЗлаЛоготип Посредники Добра и Зла – Орден МечаЛоготип Орден Меча. Если вчера все бои завершались в пользу защищающихся сторон, то сегодня атака “накопила” побольше сил и немного выровняла это положение, но обо всем по порядку.

Первой началась осада АнгеловЛоготип ANGELSкоторая шла приблизительно 3 часа. На бой явилось достаточного много персонажей, а потому “заруба” действительно получилась. СНК и РавновесиеЛоготип Равновесие, впрочем, как и Камелот с ETERNITY, действовали по стандартному плану осад. Силы были равны, но ближе к 70-ому раунду атака стала превосходить защиту числом, а потому довела начатое до конца, и, как итог, замок ANGELSЛоготип ANGELS сломан.

Спустя час после начала осады АнгеловЛоготип ANGELS был дан старт бою за дом Ордена МечаЛоготип Орден Меча. Длился он приблизительно столько же, сколько и первая битва. Изначально защищающихся было больше, но атака постепенно нарастила силы, с чем СНК и РавновесиеЛоготип Равновесие справиться не смогли (или просто очень хотели сломать АнгеловЛоготип ANGELS). Кстати, нельзя не отметить возвращение такого знаменитого игрока, как ДонКозанострА. Хоть он пока и ходит без значка клана, однако принимал активное участие в сломе замка ОМЛоготип Орден МечаВероятно, присоединится к Сумеречному ДозоруЛоготип Сумеречный Дозор, а может и в стан ПосредниковЛоготип Посредники Добра и Зла запишется. Во всяком случае, поздравляем с возвращением. drinks

Пока на этой неделе осад замков больше не ожидается, но в понедельник стороны ОАВ вновь начнут заниматься тем, к чему мы все так привыкли:

Замок Инквизиция осажден Сумеречный Дозор. Штурм начнется 21-08-2017 12:38

Замок Мальтийский Орден осажден Посредники Добра и Зла. Штурм начнется 21-08-2017 12:38

Замок Посредники Добра и Зла осажден  Инквизиция. Штурм начнется 21-08-2017 12:45

Комментариев нет

Оставить комментарий

Нажмите на сайл, чтобы добавить его к комментарию

AcuteAggressiveAir KissBadBeeeBlum 3BoastBoredomClappingCrayDance 4DirolDrinksFoolFriendsGoodHelpI am so happyIreful 1Face 1Face 2Face 12Face 13Face 3Face 4Face 5Face 6Face 7Face 8Face 9Face 10Face 11