Был крылатый, а стал сумеречный?

Был крылатый, а стал сумеречный?

Безусловно, Орден ДраконовЛоготип Орден Драконов является опорой для мира Арены, и даже страшно себе представить, что было бы без этого клана. Состоять в нем, значит, ежедневно работать, а ведь порой хочется и побольше времени уделить игре, а может быть, даже повоевать с кем-нибудь. Вероятно, именно так и думал Grubenarbeiter, когда покидал ОДЛоготип Орден Драконов.

Некогда дракон скинул с себя крылья и чешую, сдал свой “огнемет” и вернулся в мир смертных, став обычным гномом. Правда, долго ему сидеть в одиночестве не пришлось, ведь уже сейчас возле его ника красуется значок Сумеречного ДозораЛоготип Сумеречный Дозор. Кстати, судя по его инфе, он недавно отметил день рождения. Ну, во-первых, поздравляем, а во-вторых, видимо, праздник удался (главное, чтобы он сам помнил, как так получилось):-D .

комментариев 5

Оставить комментарий

Нажмите на сайл, чтобы добавить его к комментарию

AcuteAggressiveAir KissBadBeeeBlum 3BoastBoredomClappingCrayDance 4DirolDrinksFoolFriendsGoodHelpI am so happyIreful 1Face 1Face 2Face 12Face 13Face 3Face 4Face 5Face 6Face 7Face 8Face 9Face 10Face 11