Итоги осад

Итоги осад

Осада На днях в ОАВ наступило затишье. Игроки предпочли погрузиться в “летние” дела, но надолго их не хватило. Вчера Обитель Зла и Сумеречный Дозор обменялись осадами замков. Штурм первых был перенесен, но в итоге атакующая сторона предпочла особо не тратить силы на этот бой. Весь Камелот был сосредоточен на защите замка СД. Битва получилась действительно интересной и красочной, но…. очень долгой. Осада продлилась целых 7 часов. До последних раундов было сложно сказать, чем же все закончится. The Dreamer , Zicon и весь Камелот отбивались 200 раундов как могли, но Earlll , 8Страж8 , Киръя и их команда в этот раз сработала более слаженно. Как итог, замок Сумраков сломан, СНК и Равновесие ликуют.

Но это еще не все. Сегодня в час дня должна была состояться осада CrazyOrcsОрки, которые в период затишья покинули союз Камелот. Очевидно, что между кланами (или их отдельными представителями) есть определенные разногласия и взаимные претензии (не будем вдаваться в подробности, нас это мало касается, не так ли?). Посредники Добра и Зла решили выразить это своим способом, и подкатили осадные машины к воротам своих бывших союзников. Вся Арена ожидала этого по-своему интересного события, но хлеба и зрелищ игрокам не подарили. Из всего Камелота на осаду явилось лишь 5 представителей клана ПДиЗкоторые просто дружно “померли от старости”. Можно сказать, что ОркиОрки отделались легким испугом. Возможно, конфликт был улажен, возможно, Дример  просто остыл, но факт остается фактом – осады, как таковой, и не было.

комментариев 11

Оставить комментарий

Нажмите на сайл, чтобы добавить его к комментарию

AcuteAggressiveAir KissBadBeeeBlum 3BoastBoredomClappingCrayDance 4DirolDrinksFoolFriendsGoodHelpI am so happyIreful 1Face 1Face 2Face 12Face 13Face 3Face 4Face 5Face 6Face 7Face 8Face 9Face 10Face 11