Гринч. Часть 3: Новая опасность

Гринч. Часть 3: Новая опасность

Часть 1 Часть 2

Пока мы с вами расслаблялись, празднуя Новый Год и Рождество Христово, а так же сидели безвылазно в хаотических боях с тройным коэффициентом к опыту, наш Гринч решил поздравить нас и в главную ночь года устроил для всех жителей Ковчега салют!

Для удобства просмотра анимация была зациклена


Действительно, очень красивый салют, который принес для всех жителей Ковчега новую опасность!

Этот салют был ни что иное, как сигнальный огонь, ознаменовавший захват города Ковчег лесными монстрами. Под покровом ночи, пока все жители спали, в город ворвались не прошенные гости и теперь, время от времени, мы можем видеть их на Центральной площади.

 

Для удобства просмотра анимация была зациклена

Новость, конечно, не из приятных. Но из последнего видео мы можем увидеть, что у монстров с Гринчем возникли какие-то разногласия, а это самое время, чтобы расчехлить наши вилы, зажечь факелы и выгнать монстров из города!

P.S. Автор статьи очень надеется, что в скором времени вернут бои за города Арены в формате освобождения этих самых городов от вторжения монстров.

Комментариев нет

Оставить комментарий

Нажмите на сайл, чтобы добавить его к комментарию

AcuteAggressiveAir KissBadBeeeBlum 3BoastBoredomClappingCrayDance 4DirolDrinksFoolFriendsGoodHelpI am so happyIreful 1Face 1Face 2Face 12Face 13Face 3Face 4Face 5Face 6Face 7Face 8Face 9Face 10Face 11