Осады!

И пааааааанеслааась!” – подумал ~Большой крит~ и сел пить горячий чай в уютном тронном зале замка Белой Стражи . Тело в кресло, ноги на стол, рабы и рабыни принесли восточные сласти и благовонные смеси, для ингаляции легких исключительно… Не жизнь, а сказка! А тут еще по спутниковому Арена-ТВ показывают повтор захватывающей осады Мальтийского замка. Большой крит затянулся прекрасным дымом и неожиданно очутился в тронном зале разрушенного замка, узрел хаос и разруху, поразился обилию однообразной нецензурщины на стенах (такое впечатление, что у многих просто энурез запущенный или недержание от страха перед дилероколей) и подумал: “Эххх… зря я этот топик написал…”  Но механизм запущен, шестеренки крутятся, и ничего уже не остановишь… Самое главное еще впереди.

После всех этих массовых разборок союзов Paladins и СНК в игру решили вступить еще другие кланы, которые не ведут агрессивной политики. Возможно, им стало просто скучно, и нужна какая-то новизна, новые ощущения. И клан, в котором любят пить все, что имеет градусы решил тоже осадить чужой замок. Я сейчас говорю не о наших союзниках Пивоманах , (они классифицируются исключительно на напитке, который содержит хмель), а о клане АлконаФты . Они решили посетить клан Забытые Богом . Мол, «если Всевышний их забыл, то тогда хоть мы проведаем». Ну а возможно под градусом решили просто устроить массовый мордобой, чтобы красиво и эффектно поставить точку в летнем сезоне. Ведь осада пройдет 31-08-2009 в 12:55. Но вряд ли у АлконаФтов получится что-то сделать с замком забытых, потому что в числе нападающих пока только одни алкаши , а среди обороны расположили свои палатки союз Вне Закона , клан Орден Смерти , Орда и соорудил себе временное жилище наш глава ShoorGun. Наверное, решил развеяться, отдохнуть от дел в клане, дать на время постоять у штурвала Таити , и заодно помахать кулаками. Чем не забава?
И казалось вроде бы и все, можно направить свое внимание на осаду Забытых Богом , но не тут-то было. Гуляя по Ковчегу, я решил пройтись по замкам, которые стоят на ЦП. И тут вижу, что замок клана Вольный Отряд осажден. Олимп уже отпраздновали победу над МО, и не поленились, а спустились к нам с высока, да еще и прихватили с собой таран. Ну, в общем, вся картина выглядит так…

Замок ВО осажден, и скоро будет большая и кровавая бойня. На помощь Олимпу решили прийти представители HZ . Но не целый союз, а кланы Raven и StalkerZ . А вот на защиту Вольников ринулось немалое количество бойцов. Среди защиты разместились кланы – Order Of Justice , победители последнего межрасового турнира – клан Сумеречный Дозор , Атланты , Legion ,  разбитые Мальты с бригадой помощников из СНК .  А еще там была замечена пара зэков .

Ну что же, тараны и пушки расставлены, зелья приготовлены, мечи заточены, комплекты стрел, сякенов и сюрикенов приготовлены, осталось лишь дождаться указанного времени, и смотреть на это яркое зрелище в последние дни лета.

Автор Gn MC RYDER

Метки: ,

Комментариев нет

Оставить комментарий

Нажмите на сайл, чтобы добавить его к комментарию

AcuteAggressiveAir KissBadBeeeBlum 3BoastBoredomClappingCrayDance 4DirolDrinksFoolFriendsGoodHelpI am so happyIreful 1Face 1Face 2Face 12Face 13Face 3Face 4Face 5Face 6Face 7Face 8Face 9Face 10Face 11