Пусть говорят!

Пусть говорят!

Итак, начало новой недели подарило нам очень, очень, очень много слов. Смыслы, эмоции, тезисы, намеки – всего этого на новостных лентах и кое-где в чатиках в избытке.

Ну вот, например, заходишь на сайт Тайной стражи – а там нечто ну очень странное: один персонаж примчался в комменты и давай требовать исключения из клана другого персонажа.
Нет, вы только вдумайтесь: чудесное июньское утро, хочешь – кофе пей, хочешь – баскетбол заокеанский смотри, хочешь – пробежку делай. Ну в крайнем случае напади трофейкой на того, кто тебя “смертельно обидел” (у оав-шников, как известно, других обид не бывает). Но вместо этого человек идет и требует исключения, иначе а-та-та, бо-бо, осады-осады.

о___0

Вау!

Какая гамма чувств!.. Какая палитра дипломатии!.. Какие нравы!..

Попробуем уточнить у представителей ТС, в чем там дело. Если удастся что-то выяснить – оформим попозже интервью.

***

Впрочем, это все мелочи, мелочи по сравнению с другими, куда более грандиозными проявлениями человеческого интеллекта.

Вот в частности, небезызвестным эльфом был забацан иск в суд:
Я !!! Gorgong !!! (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=200614073) согласно п.4 ст. 2 рекомендаций по подаче иска (http://kovcheg.apeha.ru/forum_tid_606.shtml) утвержденный судьей Shilula (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=100149877), а так же согласно Законам Арены, подаю иск на игрока KOSTYL (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?nick=KOSTYL), на игрока ~zzzona~ (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?nick=~zzzona~) клан Мальтийский Орден, в качестве соответчика привлекаю игрока *Адмирал* (http://kovcheg.apeha.ru/info_user_200989626.html), клан Тайная Стража.

И так далее.

Оформлено все педантично, хотя с пунктуацией наблюдаются некоторые проблемы. Всего Горги требует наказаний аж по четырем – четырем, Карл! – законам. И если с некоторыми (например, с 6) все понятно, то упоминание 15 закона там выглядит неуместно.
Да и 18, пожалуй, тоже.
Быть может, правы те, кто называет журналиста Ангелов графоманом, жаждущим внимания?..

Впрочем, мы не специалисты. Наш гуманный и справедливый суд, несомненно, разберется и вынесет единственно правильный вердикт.

***

Впрочем, и это все ерунда по сравнению с рефлексией, которую можно уже два дня наблюдать на сайте СД: почти 300 (триста) комментов, много обличений, еще больше возмущений, еще больше сарказма и различных вариантов троллинга/тралирования/трэлингования. Пересказать невозможно, желающим рекомендуем ознакомиться самостоятельно (линк). На данный момент имеется несколько блоков (по самым разным причинам: вот РВС, а вот передача), несколько каторг (ну, например) и очень много драматических обещаний и прогнозов.

Особо ехидные требуют добавить ко всему этому “винегрету” нападения на драконов. Мы, однако, напомним вам, уважаемые читатели, что нападать на представителей ОД не следует.

Разумеется, не остались в стороне от происходящего и Сталкеры: у них обсуждение не столь многословное, но все же весьма любопытное. Преобладают насмешки и снисходительно-добродушные реплики.

1 Комментарий

Оставить комментарий

Нажмите на сайл, чтобы добавить его к комментарию

AcuteAggressiveAir KissBadBeeeBlum 3BoastBoredomClappingCrayDance 4DirolDrinksFoolFriendsGoodHelpI am so happyIreful 1Face 1Face 2Face 12Face 13Face 3Face 4Face 5Face 6Face 7Face 8Face 9Face 10Face 11