Легкое оживление клановой жизни

Легкое оживление клановой жизни

Целый веер осад!

Среди них самая интересная – это осада замка Обители зла Атлантами. Старички ностальгически вздыхают…

Тем, кто пришел в игру недавно, поясним, что много лет назад именно взаимные осады этих кланов были самыми яркими и интересными битвами во всем проекте. Конечно, тогда в кланах состояли совсем другие люди, и у осад были совсем другие причины, нежели сейчас…

Кстати, а в союзе Атлантов внезапно пополнение: глава Забытых богом подал заявку на вступление.

***

Промахнулся чатом и продемонстрировал свою целеустремленность глава Братства зари

22:21 Картас: задача набрать сини для ремонта и достройки комнаты

Вообще, да, давно пора. БЗ, кажется, один из немногих действующих и бывших ОАВ-шных кланов, кто ухитрился долгое время изображать “военную” активность и при этом быть без лечебницы.

***

Эпично отожгли Воины чести. Подробности – в комментариях тут. Краткое содержание: бойтесь записывать себе в инфу ники кого-либо из ВЧ – осадят!..

***

Лига Наций, она же League of Nations, отныне межрасовый клан.

Эти перемены любезно прокомментировал один из ведущих бойцов клана орк Sokolishe:

– Главная причина перерегистрации в межрас – это набор новых людей с целью лучше выступить на чемпионате: чемпионат – самое интересное на данный момент. Просто труднее становится новых людей искать, а пока найдешь еще перса с префиксом Or. Идея витала года полтора, но как-то откладывали… Нет, мы не ориентировались на другие кланы (вроде Легиона чести или Black Hand), которые также стали межрасовыми. Мыслей расформироваться и усилить кого-то также не было. Сейчас цель – достойно выступить: играть бои, а не делать явку, хочется войти в топ-25. Ведь разницы глобальной между 11 и 25 местами нет… Если в топ-10 получится – будет очень круто!

***

И еще пара слов об ЛЧ: топы клана как-то незаметно разбрелись – кто-то ушел в Даркстоун, кто-то в Белую стражу.

***

Тайная стража благополучно “схантила” копирайтера из другого нейтрального клана. После этого еще удивляемся: чой-та клановые нл преимущественно простаивают? :)

У ТС, кстати, перестал действовать бонусный коэффициент. Посмотрим, на каком месте в рейтинге по итогам недели они очутятся.

Более того, хотелось бы недельки 2-3 посмотреть на все кланы с коэффициентом 1, то есть провести этакое А|B-тестирование системы формирования рейтинга.
Это вообще-то основа современного маркетинга и современных правил создания и развития практически любых клиентоориентированных сервисов (по части цен, дизайна и фукнционала, интерфейса, программ лояльности и тд и тп и пр.), но…

Но все будет по-прежнему – коэффициенты за скучные осады, бонусы выступления на турнирах в условиях низкоконкурентной среды, надбавки за шаблонные обзоры… Так и живем.

комментариев 9

  • Sokolishe on 22.09.2015

    я как бы не глава))

  • ACAB on 22.09.2015

    а кто-то просто ушел. потому что без фортов им стало в этой игре совсем нечего делать

    • S.G.A. on 22.09.2015

      Что, на новый лес не стоит? :)

      • ACAB on 22.09.2015

        анонсирован новый макияж для леса, а не совершенно иной подход к реализации лесного массива. Изменений по возможностям фортов – ни слова, Изменения по защитным механизмам фортов – ни слова…. нет пожалуй… шесть часов

        • S.G.A. on 22.09.2015

          Ну да, все верно :)
          Вот и у остальных половина шестого :)

  • Адмирал on 22.09.2015

    Очевидно из тенденции – 5-7 место займем…

    • S.G.A. on 23.09.2015

      7 место… Не очень круто за самую обновляемую и читаемую нл, а также кучу полезных ресурсов и мануалов, правда?

  • Адмирал on 23.09.2015

    7 место… Не очень круто за самую обновляемую и читаемую нл, а также кучу полезных ресурсов и мануалов, правда?

    Ну такая система рейтинга… Все равно будем писать…

Оставить комментарий

Нажмите на сайл, чтобы добавить его к комментарию

AcuteAggressiveAir KissBadBeeeBlum 3BoastBoredomClappingCrayDance 4DirolDrinksFoolFriendsGoodHelpI am so happyIreful 1Face 1Face 2Face 12Face 13Face 3Face 4Face 5Face 6Face 7Face 8Face 9Face 10Face 11