Бельведер: как все обстоит на самом деле

Бельведер: как все обстоит на самом деле

Можно много додумывать, можно много фантазировать, можно много вспоминать, но все это не заменит изложения настоящего положения дел. Мы решили узнать, как живет клан Бельведер на самом деле.

13:50  SmoKer_R приватно Warsya: я вся во внимании
13:50  Warsya приватно SmoKer_R: 1. продает ли или делает на заказ вам (сокланам) ботаня подкладки? если “да”, то есть ли какая-то система скидок?)
13:52  Warsya приватно SmoKer_R: 2. как вы планируете реагировать на требования исключить ботаню? хотите немедленного исключения (есть ли такие люди в клане) или готовы терпеть осады/нападения и всяческий прессинг? если готовы, то как долго? или будете отстаивать ее до конца?
13:53  Warsya приватно SmoKer_R: 3. (и последнее))) как активно ботаня участвует в жизни клана? общается ли? является на турниры? общается не в игре, но в скайпе (или др средстве связи)
14:03  SmoKer_R приватно Warsya: 1. На сколько мне известно подклад она не продаёт пока….а если и продает то оч редко кому, на счет заказов так же. Я не слышала чтобы кто то из нашего клана уже бегал полностью в волке или олене.
14:05  SmoKer_R приватно Warsya: 2. Этим вопросом занимается глава нашего клана, но могу точно сказать, что Танюшу ни кто исключать из клана не собирается! Мы будем отставивать её до конца.
14:07  SmoKer_R приватно Warsya: 3. Так как она у нас человечек с острова, общаемся мы очень редко….иногда она к нам заскакивает, тогда и удается поболтать! А так она вся в работе!
14:08  Warsya приватно SmoKer_R: понятно)))спасибо большое за ответы и удачи вам в разрешении конфликта

Вот такие дела. Как видим, ничего сенсационного и ничего странного.

***

Еще хочется заметить вот что: поразительным образом то там, то тут на клансайтах возникают реплики вида “ботаня должна делиться”, “пусть ботаня отдает часть по себестоимости…”, “бельведер должен ее исключить” и все в таком духе. Вот глядишь на такое и понять не можешь: то ли совсем с арифметикой плохо у некоторых, то ли некоторые застряли в лихих 90-ых, то ли еще что.

Очевидно, что любой игрок (в том числе крафтер, шьющий прокладки из оленя) никому из других игроков ничего не должен (кроме взаимоуважительного общения в чате). Игрок законы соблюдать должен, а чтоб кому-то там отдавать накрафченное “во избежание, так сказать, эксцессов и недоразумений” – это полный бред.

И еще больший бред все эти паясничанья вида “раз она не обеспечила сокланов оленями, то ей не место в клане”.

***

Еще на сайте одного так называемого “боевого” клана появилась статья на эту тему.

Разбирать все, что там написано, стремно – осадят же. Это ведь не новость: оавэшники чуть – начинают тараны туда-сюда таскать да рассказывать о том, как их, бедных-нищасных, кругом все унижают (особенно нейтралы). А натуры у них сплошь нежные, сплошь чувствительные, прямо чуть что – включают режим “галантность 80 левела”…

Но скрины мы на память сделали. И выводы о том, кто остался в 90-ых и кто конкретно заигрался, тоже сделали.

комментариев 6

  • Warsya on 08.06.2015

    имхо если связано всё с профой, то чистой воды гопничество это всё…если есть еще что-то, о чем пока не говорилось в статьях/комментах, то смотреть надо…в любом случае ломать без объяснения причин – ВЦ

  • овер on 08.06.2015

    Надо узнать версию СД. тогда и будем делать выводы.) Принуждать соклана что-то делать в ущерб себе – такое же гопничество.)

  • Warsya on 08.06.2015

    та я почитал, и непонятно плакать или смеяться Face 12 в целом – не ошибся я в своих выводах не озвученных…кое кто точно “интеллектом не обезображен”

  • Архивариус on 08.06.2015

    СД выдвинуло свою версию событий. Ожидал, что будет настоящее и честное.
    Однако нет. Одна ложь.
    Зато комментарии настоящие…

  • Wizsword on 09.06.2015

    у меня одного непонятки как эта новость соотносится с предыдущей? О.о)))

Оставить комментарий

Нажмите на сайл, чтобы добавить его к комментарию

AcuteAggressiveAir KissBadBeeeBlum 3BoastBoredomClappingCrayDance 4DirolDrinksFoolFriendsGoodHelpI am so happyIreful 1Face 1Face 2Face 12Face 13Face 3Face 4Face 5Face 6Face 7Face 8Face 9Face 10Face 11