И что им на месте не сидится?))

И что им на месте не сидится?))

Продолжается конфликт между Алконафтами и Тонгами. Обе стороны никак не придут к соглашению и не помирятся. В очередной раз любители выпить осадили Тонгов в Ковчеге (осада пройдет в понедельник). Что же не могут поделить оба вроде бы нейтральных мирных клана?

Не вдаваясь в “дела минувших дней” и не вспоминая события начала конфликта: несколько дней руководства кланов обдумывали условия мира.

Со стороны Триады были предложены следующие условия:

1. Выдача подарков (можно без подписей и без слов) от Yoda !  представителям Триады, а именно FTR999Орден Мечаи Goodoff.

2. Редактирование инфы Yoda ! с удалением нелицеприятных высказываний в сторону представителей Триады.

Примечание автора: довольно щадящие условия мира. Никаких унижений в извинениях нет. Никаких просьб извиняться искренне, говорить что-то и тд и тп. Редактирование инфы – само собой разумеющееся при окончании боевых действий. Подарки – копеечная плата за мир (хотя бы ради сокланов).

Алконафты отвечают следующим:

1. Уличают Goodoff в аморальности выкладывания приватных разговоров (что было оговорено перед их началом).

2. Наотрез отказываются дарить какие-либо подарки, мотивируя это тем, что извинения уже дважды были принесены с НЛ клана.

Примечание автора: Можно понять недовольство Алконафтов, даже после того, как Goodoff признал, что бы неправ, выкладывая переписку. Касаемо подарков: стороны просто не понимают друг друга. Имхо Тонгам нужны извинения именно от Yoda !, а тот (предположительно) наотрез отказывается. Алконафтам приходится искать иной выход из ситуации и они соответственно давят на то, что достаточно было извинений на НЛ.

На данный момент мир достигнут не был. Непонятно, чем окончится эта “война”, но скорее всего конец ее близок. По неофициальным источникам, отнюдь не все Алконафты довольны сложившейся ситуацией, да и мнение общественности, которая в своем большинстве становится на сторону Тонгов, тоже играет свою роль. Скорее всего, если не до конца месяца, так уж точно в начале июня кланы найдут общее решение для выхода из сложившейся ситуации.

Возвращаясь к самому факту конфликта: легкая разминка – это хорошо, осада (как тренировка или разовый фан) – еще лучше. Военные действия (как впрочем и бои чемпионата) позволяют потренироваться, отточить мастерство игры, выявить минусы и недочеты, которые надо исправлять. Но, если сильно увлечься, то можно растерять нежелающих воевать сокланов, да и потеря замка никого не обрадует. А всё из-за и ради чего? Из-за нескольких людей, которые не могут прийти к общему мнению и договориться. Имхо, основная причина “незаключения” мира до сих пор – непонимание или нежелание понять другую сторону обоими участниками конфликта. И что им на месте не сидится?) Сесть, спокойно обсудить всё, пожать руки да разойтись (ведь всё равно рано или поздно кончится эта “война”). Нет, приходится всем наблюдать игру “кто кого пересидит” и “кто первый пойдет на попятную”. Время расставит всё по местам.

Напоследок, хочется представить небольшую подборку актуальных комментариев и заявлений, наиболее ярко характеризующих конфликт и  представителей обеих сторон:

Комментариев нет

Оставить комментарий

Нажмите на сайл, чтобы добавить его к комментарию

AcuteAggressiveAir KissBadBeeeBlum 3BoastBoredomClappingCrayDance 4DirolDrinksFoolFriendsGoodHelpI am so happyIreful 1Face 1Face 2Face 12Face 13Face 3Face 4Face 5Face 6Face 7Face 8Face 9Face 10Face 11